Wiener Tablett, Fa. Würbel & Czokally
Silber 800, längliche Rechteckform, Randbereich und Handhaben mit Rocaillen reliefiert, L x B = 40 x 14 cm, Firmenzeichen W & C, österr. Beschauzeichen 1872 - 1922, Gewicht 441,3 g, Gebrauchsspuren Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 21.03.2014 |